Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ИПК "Финпрост"

Сотрудничество равноправных партнеров в рамках законов РФ.

         ПЕРЕЙТИ

Управление

Возможность инвестирования в высокорисковый, но высокодоходный инструмент 

                                    ПЕРЕЙТИ

Инвестирование

Возможность обучиться инвестированию и самостоятельно приумножать свой капитал. 

                                    ПЕРЕЙТИ

3 неделя 2020 года портфеля Финпрост

Опубликовано 18.01.2020

Что ж, пока деньги для инвестирования есть, а значит могу распределить еще $50 инвестиций.

 

Итог. Результат портфеля на данный момент составляет  -12,33% 

 

Основные моменты

За эту неделю  9 счетов из 25 показали убыток, 2 управляющих еще не приступили к работе в этом году и не торговали. В портфеле без потерь, правда есть незначительное нарушение у @Bag-76 в одной из сделок он загрузил депозит более чем на 50%, но пока он с минимальными инвестициями на это можно закрыть глаза, а вот если он сможет набрать больше инвестиций и будет превышать загрузку в 50% то мне для снижения рисков портфеля придется ограничить размер инвестиций в пределах минимального пая ($100). На неделе один счет смог выбраться из минусовой зоны, однако в нее опустились 2 другие два счета.

 

Номинации на этой неделе распределились следующим образом: 

Первые $10  получает счет управляющего @Citrine  поскольку счет показал лучшую доходность из участников портфеля +6,98% очень хороший результат, который позволил счету выскочить из минусовой зоны и переместиться почти на самый верх учетной таблицы портфеля.

Вторая инвестиция $10 отправляется участнику  @Mikhail_Arslanov  он заработал   +4,62% радует стабильность серьезных результатов, надеюсь никто не сглазит. 

В третьей номинации Лучшее соотношение Доходность/ИКП $10  получает, как обычно  @SystemsFX  он заработал +4,35% при максимальной загрузке 0,19   Я в шоке от такого рода торговли. Я конечно понимаю, что это он акции взял и держит, но такие доходности при такой загрузке. Что ж буду наблюдать дальше ну и с таким подходом по факту счет может насобирать на номинациях сумму между 2 и 3 местом по полугодовому ПУЛУ.

В четвертой номинации Худшая доходность в положительной зоне $10  получает @Belorus DSV , заработавший меньше всех на этой неделе, а  точнее получивший убыток  -3,69% из тех кто был в положительной зоне и оставшийся в ней. 

Пятую номинацию в  $10 получает @ghenghea , из тех кто находился в минусовой зоне этот счет заработал больше других, хотя ему и не удалось пока выбраться, счет заработал на этой неделе +0,31%  

 

Зачисление средств произойдет в первый открывшийся ролловер портфеля.

 

Месячные номинации будут распределены после завершения месяца. По результатам же этой недели пока претендуют на данные номинации: @sbonch@createspace и лично я пока оставшись с прошлой недели на третьем месте.