Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ИПК "Финпрост"

Сотрудничество равноправных партнеров в рамках законов РФ.

         ПЕРЕЙТИ

Управление

Возможность инвестирования в высокорисковый, но высокодоходный инструмент 

                                    ПЕРЕЙТИ

Инвестирование

Возможность обучиться инвестированию и самостоятельно приумножать свой капитал. 

                                    ПЕРЕЙТИ

Дополнительный счет на Альпари

Опубликовано 11.03.2018

Кроме АМаркетса, где создан ПАММ-счет fintecnology14,  также идет переезд на Альпари. Там создан ПАММ-счет Fintechnology 14. 

Присоединиться к данным счетам можно будет на начальном этапе по обычной оферте с 40% вознаграждением Управляющему. В дальнейшем тем, кто зарегистрируется на данных площадках по моим индивидуальным ссылкам будут предоставлены индивидуальные льготные оферты в зависимости от сроков инвестирования и суммы. 

В дальнейшем я напишу на какой площадке какие будут оферты стандартные и льготные. Причем льготных оферт будет два типа. Первый тип льготной оферты будет предоставляться инвесторам, которые зарегистрировались по моей ссылке. И второй тип льготной оферты будет предоставляться инвесторам, которые слушали мои вэбинары в различных инвестиционных клубах, которым я объяснил основные принципы инвестирования в ПАММ-счет fintechnology 14  и они согласились их соблюдать. 

Чтобы получить льготные условия на Альпари Вам нужно пройти регистрацию по ссылке  при регистрации укажите номер Представляющего брокера 11963410  на втором шаге регистрации.