Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ИПК "Финпрост"

Сотрудничество равноправных партнеров в рамках законов РФ.

         ПЕРЕЙТИ

Управление

Возможность инвестирования в высокорисковый, но высокодоходный инструмент 

                                    ПЕРЕЙТИ

Инвестирование

Возможность обучиться инвестированию и самостоятельно приумножать свой капитал. 

                                    ПЕРЕЙТИ

ICO FTCoin

Опубликовано 31.08.2017

    В современном мире многие процессы происходят стремительно. Казалось бы, прошла всего четверть века с того момента, когда я впервые увидел настоящий компьютер, а уже стали реальностью некоторые фантастические вещи, о которых я когда то читал в книгах и видел в фильмах. Идет человек по улице и разговаривает (с кем разговаривает? да с другим таким же человеком только на другом конце мира и никаких проводов нигде не видно и телефона нет, хотя он есть, просто превратился в маленькую плоскую коробочку, а в ухо вставлен наушник - гарнитура, которую и не видно сразу). Или достает человек тот же телефон (по сути уже мобильный компьютер, а по функционалу и мощности это больше, чем первые стационарные компьютеры, которые могли занимать огромное помещение) и начинает по нему в видеорежиме разговаривать через одно из приложений. 25 лет назад это бы в голове не уложилось. А теперь на очереди беспилотный маршрутный транспорт, автолеты и т.д. и т.п. Боюсь даже представить, что будет еще через 25 лет, быть может сегодня это тоже не уложится в голове если нам сейчас об этом сказать. 

    Во многих сферах происходят изменения, особенно в коммуникационной. Мы учимся, работаем, знакомимся в сети, ходим по магазинам, делаем заказы, играем. Сеть занимает у многих людей большую часть его времени и жизни. Само собой эта сфера развивается намного быстрее, чем обычный мир и по сути начинает тянуть за собой реал, который в виду своей инертности попросту не поспевает за бурным развитием онлайна. Из сети в реальную жизнь начинают приходить разные полезные вещи, которые облегчают нашу жизнь в стремительно развивающемся мире, все эти программы коммуникации, онлайн банкинги, блокчейн технологии, криптовалюты. 

    Когда то мало кто вообще представлял, что такое реальная экономика, акции, облигации, фьючерсы, свопы, форекс, фондовый рынок. Это была прерогатива экономической элиты, с умными лицами они вещали о фундаментальном анализе и своем видении экономического развития стран и их экономики. Но вот пришел интернет и все стало доступнее и уже зайти на биржу и купить акции нужной компании стало делом пяти минут и для этого не обязательно становиться "капиталистом" не нужно иметь миллион долларов для входа и получения возможности стать трейдером или инвестором. А теперь появился еще и блокчейн, теперь благодаря этой технологии упрощается процесс венчурных инвестиций, через краудфайдинговые платформы можно инвестировать во множество проектов из разных точек целого мира, по факту больше нет границ. Идет развитие бешеными темпами, создаются биржи для обмена фиатных денег на криптоденьги, происходит обмен между пользователями криптовалют, интернет магазины начинают принимать эти криптоденьги к оплате. Происходит постепенное усовершенствование платформ, фактически применение данной технологии ограничивается только полетом фантазии разработчиков. 

    Но любая криптовалюта, любой проект, это затраты, в них также заложена себестоимость, стоимость оплаты чьего-то труда, в том числе и интеллектуального. Ведь люди получают на свои счета криптовалюты не только посредством майнинга, но и как оплату. Некоторые выводят в фиатные деньги, некоторые тратят их прямо в сети, но немногие используют их в качестве накопления, поскольку это очень волатильный продукт и хорошо если ты получил крипту по курсу $200 за 1 биткоин, замешкался с выводом в реал, а через пару дней курс стал $400. Круто. Но все больше будет возникать моментов, когда будет совсем наоборот. Когда будут получать оплату по $4500, а к моменту вывода в этот же день вы будете иметь $3800 (как к примеру 15 августа 2017) и так будет все чаще. Огромные суммы вводятся и выводятся через биржи, соответственно курс скачет, что будет когда в игру начнут вступать хедж фонды, понять не так уж и сложно. Хедж фонды валюты государств гоняют, а тут такая мелочь, как биткоин или эфир. 

    В результате большие и маленькие пользователи криптовалют лишены одной из важных функций денег, это возможность накопления в них своих капиталов. Фактически каждый из пользователей вынужден становиться трейдером, чтобы хоть как-то уберечь свои криптоденьги от скачков цены, пока это делать несложно, поскольку рынок криптовалют растет за счет повышения капитализации. И для того, чтобы оказаться в плюсе стоит лишь подождать несколько месяцев и возможно вывести уже большую сумму в долларах, чем стоили ваши криптоденьги тогда, когда вы их получили. Однако это не означает, что все держатели криптовалют вдруг поголовно 95% стали успешными трейдерами - это обычный самообман. И на падающем рынке все эти 95% успешных трейдеров заплачут горькими слезами, потому как их деньги плавно перетекут к тем у кого находятся и остальные богатства мира, как говорится, деньги к деньгам.

    Что же остается делать? Выводить все в фиатные деньги и нести в банк под 2% годовых в валюте? Или становиться инвестором и отдавать в управление на биржу или самому на ней торговать? Не уверен что многим это под силу, да и многим попросту есть чем другим заняться , тем что интересно и по душе. Но если не заниматься своими деньгами, то они постепенно начинают таять за счет комиссий, инфляции, не чистых на руку дельцов "профессионалов финансового рынка". 

    Компания Финансовые Технологии предлагает способ решения проблемы накопления и создания капитала и получения с него стабильного и долгосрочного дохода. 

    Для чего все это Вам?

Цифровая экосистема FTCoin управляется умными контрактами (смарт-контрактами), созданными на блокчейн-платформе Ethereum, которая в автоматическом режиме позволяет обладателям токенов FTT и криптовалюты FT:

  • Защитить свои криптокапиталы от резких ценовых изменений на стремительно формирующемся рынке цифровых валют
  • Формировать оптимальный инвестиционный портфель из высокодоходных, но волатильных цифровых криптовалют и стабильных фиатных валют, акций и других торговых инструментов
  • Осуществлять мгновенные краткосрочные и долгосрочные инвестиции из любой точки земного шара
  • Получать гарантированный стабильный доход на всём сроке инвестиции
  • Осуществлять операции обмена, купли, продажи токенов FTT и криптовалюты 

    Кто мы?

Мы одна из ведущих компаний в области автоматизированного трейдинга и инвестиций.

Мы разработали уникальную торговую систему, которая позволяет инвесторам иметь стабильный инвестиционный доход на различных торговых рынках с различными торговыми инструментами.

Мы разрабатываем программные решения для трейдинга и инвестиций.

Мы обучаем в собственном учебном центре и консультируем.

Мы разрабатываем и проводим ICO криптовалют и осуществляем их поддержку и сопровождение.

Мы предоставляем оптимальные инвестиционные решения в производственном и финансовом секторах.

Мы делаем цифровую экономику реальной.

В настоящее время мы имеем действующую команду из более чем 30 человек, которые работают с инвестициями более $1 млн. За период работы 537 дней мы заработали более $250K что составило 15% годовых. 

При проведении ICO мы предлагаем:

Первичное предложение FTT токенов

  • Цена 1 токена – 10$ (в ETH)
  • Общее количество токенов – 5 000 000

Бонусы

  • Предпродажа – +10% бонусных токенов
  • 1 день – +5% бонусных токенов
  • 2-7 дни – +4% бонусных токенов
  • 2-я неделя – +3% бонусных токенов
  • 3-я неделя – +2% бонусных токенов
  • 4-я неделя – +1% бонусных токенов
  • 5-я неделя – 0% бонусных токенов

Что мы сделаем с собранными средствами?

Собранные в ходе ICO средства будут инвестированы в:

  1. 90% средств будут инвестированы в реальный и финансовый сектор в активные бизнес-процессы системы для немедленного исполнения обязательств по обеспечению заявленного уровня доходности не менее 10.5% годовых в USD для всех 100% токенов FTT, приобретённых инвесторами.
  2. 10% средств будут инвестированы в:
    • Разработку архитектурных, технических и технологических решений экосистемы
    • Разработку децентрализованной системы трейдинга на основе Торговой Системы Каспарова П.Г.
    • Разработку смарт-контрактов и программных решений экосистемы
    • Создание школы, обучение, подготовка кадров, формирование команды
    • Организационные, финансовые и юридические вопросы
    • Маркетинг и PR

Официальная компания начинается с 10 сентября 2017 года, однако уже сейчас Вы можете присоединиться к нам и получить 10% бонусных токенов на предпродаже. Вы можете это сделать на сайте https://ftcoin.io/ru